Певица приступила к подготовке новых постановок, вернувшись для этого в Украину

Скандально-известная певица Ани Лорак задержалась в Киеве на несколько дней. Судя по фотографиям, которые Ани Лорак разместила в Сети, она со своим балетом готовится к новому шоу “Дива” и делает это в столице Украины – об этом сообщил установленный в постах певицы геотег, пишет Clutch.

 
Едва кадры с Каролиной, отмеченные геолокацией “Киев”, появились на ее Instagram-страничке, в комментариях посыпались гневные высказывания по поводу возвращения поселившейся в России Каролины.

“А подготовка то, к Диве, проходит в Украине, а почему не в России?”, “Пані Кароліна певно уже й рідну мову забула…” – пишут фолловеры.

Следует отметить, что очень много было сообщений от украинских фанов, которые жаждут попасть на концерт любимой певицы и очень ждут ее выступлений в Украине. Впрочем, ждать им, очевидно, придется долго, поскольку в афише с гастролями ни один из городов Украины не значится.

“Как лучшая артистка Украины , народная артистка ,артистка с большой буквы – не выступает в Украине ? Не выступает дома ? Как так ?”, – возмущаются фаны.

Недавно Ани Лорак показала, как происходят тренировки в студии, продемонстрировав идеальный пресс и стройные ножки в черных леггинсах, а также спела поклонникам в видео.

«Готовим музыкальные сюрпризы и много неожиданных решений ваших любимых песен», — подписала Ани Лорак видео, в котором репетирует песню «Обними меня», которая, по всей видимости, войдет в новое шоу «Дива».

Ани Лорак отдыхает с семьей в Мексике

Ани Лорак отдыхает с семьей в Мексике