Суд над скандальным парламентарием Бориславом Розенблатом перенесли на февраль, поскольку в здании суда пропал свет
Об этом сообщил адвокат нардепа Алексей Шевчук.
«Суд перенесли на 2 февраля в связи с тем, что в Соломенском суде на улице Шутова нет света», — отметил он.
Следует уточнить, что Розенблат теперь будет и дальше ходить с браслетом. Более того, на улице перед зданием суда прокурор попытался вручить ему документ о продлении сроков предварительного расследования до 19 апреля.
Обратим внимание, что ранее Шевчук обратился в суд с просьбой закрыть дело о влиянии Розенблата на должностных лиц по так называемому «янтарному делу».
Ани Лорак нагрянула к Киркорову с бывшим мужем Муратом, светится от счастья: "Сердце у нее золотое"
Ушла из жизни звезда советского кино, спасти актрису не удалось: "редко жаловалась на здоровье"
"Холостячка" Мишина заткнула за пояс самого Винника, неожиданные кадры: "Ксюша красивее..."
Роковая Никитюк без белья нагнулась вперед, маня размером декольте: "Сочная, как модель с плакатов"
Рада приняла новый закон по алиментам: платить будут даже бабушки и отчимы
Напомним, народный депутат Борислав Розенблат рассказал, что подал иск о защите своих прав как гражданина Украины в Европейский суд по правам человека. Нардеп пожаловался на нарушение конвенции о незаконном прослушивании. При этом он указал также на нарушение регламента Верховной Рады.
Источник: Украинская правда