Роскошный отдых генерального прокурора Юрия Луценко стал одной из самых популярных тем в социальных сетях

Как свидетельствуют эксклюзивные комментарии Politeka, поездка на Сейшельские острова, которая обошлась семье главы ГПУ как минимум в 52 тысячи евро, возмутила украинцев.

«Может хватит загребать, за все придется отвечать, и здесь без вариантов. Прошу просто остановитесь, Ростов занят, Европа не даст спрятаться, если США попросит, а они попросят», «Я понять не могу, они себя со стороны вообще, видят! Это вонючее быдло, возомнившее себя пупом земли!», «Я вот не пойму одного, у него вроде же нет(официально) бизнеса, где такие бабки взял или же депутаты совсем страх потеряли давать такую зп какому то картавому полупокеру. Пока одни бедуют, вторые возомнили себя властителями судьбы… рано или поздно ответят все и им это отнюдь не понравится», «Отрубить головы и выбросить свиньям», «Ну и рожа», «Это нелюди», — говорится в комментариях.

Луценко на Сейшелах: генпрокурор внезапно заговорил о медовом месяце

Напомним, генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что у его семьи есть средства на длительный отдых на Сейшельских островах, которые он задекларирует.

В зимний отпуск отправились Юрий Луценко, его жена – народный депутат Ирина Луценко, а также сыновья Виталий и Александр с женой. Они арендовали несколько вилл с видом на океан в дорогом отеле “Four Seasons Resort” на острове Мае. На курорте семья была с 3 по 11 января 2018 года.

Источник: Politeka