Руководство общественной организации «Авто Евро Сила» получило деньги от Администрации президента, чтобы помешать проведению «Марша за импичмент»

Об этом заявил бывший президент Грузии и лидер партии «Рух нових сил» Михеил Саакашвили.

«В организации Авто Евро Сила намечается акция протеста 4 февраля на Крещатике. Причем в последний момент организаторы изменили время и назначили начало акции так, чтобы она совпадала с нашим многочисленным Маршем за отставку Порошенко. У меня есть точная информация, что глава Авто Евро Силы получил деньги от АП, для того чтобы помешать нашему Маршу…», — отметил он.

Саакашвили также уточнил, что «протягивает свою руку всем гражданам Украины, которые страдают от беспредела и вынуждены находить разные лазейки для удовлетворения элементарных потребностей в передвижении на автомобиле».

«Хочу напомнить всем, что наша политическая сила берет на себя обязательства за короткий период времени освободить авторынок Украины от рабства и нездоровой конкуренции и обеспечить растаможку всех машин через одноразовый платеж в сумме 300 евро. …предлагаю объединить наши усилия для совместной борьбы», — подчеркнул политик.

Саакашвили заявил о начале гражданской войны в Украине

Напомним, вопрос легализации в Украине автомобилей на иностранных номерах с каждым днем ​​становится все более актуальным. Активисты общественной организации «АвтоЕвроСила» говорят о необходимости в кратчайшие сроки решить вопрос с растаможкой автомобилей из Европы.

Источник: Politeka