Сегодня, 4 февраля, участники «Марша за будущее»  безуспешно пытались вызвать на встречу президента Петра Порошенко из его имения в Козине, Киевской области

Известно, что акция под воротами президента Украины прошла после народного вече, который провел на Европейской площади Михаил Саакашвили.

Участники акции пытались вручить Порошенко  приглашение на следующий митинг, который запланирован на 18 февраля 2018 года. Однако им это так и не удалось

Практически час около сотни активистов пытались достучаться до Порошенко, но к ним никто не вышел. В это время они скандировали «Порошок, выходи!», «Выходи, подлый трус!», «Отставка!» и «Полиция с народом!».

Стоит отметить, что во время акции возле президентских ворот появилась полиция, которая окружила подходы к резиденции. Отметим, что спустя время  полицейские все же пропустили к воротам одну представительницу митинга. Девушка около 5 минут стучала в металлические ворота, но ей никто не открыл.

«Нам не открывают, поэтому мы просто оставим здесь это послание в дверях. Почтового ящика тут, к сожалению, нет», — рассказала позже эта девушка.

В результате участники акции прикрепили письмо Порошенко у ворот и разъехались по домам.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Автопробіг до будинку Порошенка

Їдемо Автопробігом до будинку Петра Порошенка. Приєднуйтесь!

Gepostet von Рух Нових Сил Михайла Саакашвілі am Sonntag, 4. Februar 2018

Напомним, ранее Politeka писала, что многотысячный “Марш за импичмент”, который проходил сегодня, 4 февраля, по инициативе лидера партии “Рух нових сил” Михеила Саакашвили, показали с высоты птичьего полета.

Источник: Politeka