Народный депутат Украины от «Самопоміч» Семен Семенченко обещает подарить заместителю главы МВД Сергею Яровому очки

Соответствующий пост Семенченко опубликовал у себя в Facebook.

«В детстве смотрел фильм — «Ученик колдуна». Прочитал полицейские «сводки». Это в переводе «ученик лжеца». Петр Алексеевич хороший учитель … Знаю господина заместителя министра внутренних дел Ярового лично. Обязательно на юбилей подарю ему очки. Хотя я думаю, что их ему 18 февраля народ подарит», — комментирует народный депутат.

Отметим, так Семенченко отреагировал на заявление Ярового про 2,5 тыс. участников «Марша за импичмент».

«Правоохранители обеспечили порядок во время массовых мероприятий в Киеве. Всего участие в мероприятиях приняли около 3 500 граждан: 2,5 тысячи в «Марше за будущее» и 1 000 в «Авто Евро Сила», — писал он в Twitter.

Как сообщала Politeka, 4 февраля в Киеве прошел многотысячный “Марш за импичмент”, который организовал лидер партии “Рух нових сил” Михеил Саакашвили. Акция стартовала в парке Шевченко, активисты прошли по улице Владимирской, Софиевской площади и спустились на Европейскую площадь, где и проходило вече.

Там Саакашвили пообещал к следующему митингу предоставить альтернативное правительство и новых кандидатов в президенты Украины. Также политик заявил, что собирается создать “Миротворец” для народных депутатов Украины. Кроме того, был зачитан ультиматум Петру Порошенко.

Джерело: Politeka