После того, как в Сети появилась фотография президента парагвайского клуба Рубио Нью вместе с футболистом его команды, мужчинам пришлось признаться в нетрадиционных отношениях

Так, президент ФК признался, что у него был роман с футболистом Габриэлем Кабальеро и он был на особом счету и пользовался привилегиями

На снимке Антонио Гонсалес лежит в постели с Габриэлем Кабальеро.

Гонсалес не отрицает подлинности снимка и признается, что с Кабальеро его связывал двухлетний роман. Впрочем, после публикации интимных фотографий отношения мужчин мгновенно прекратились.

«Я буду честным. Этот человек был особенным для меня. Габриэль был моим партнером во всех смыслах этого слова. У него были все привилегии, в частности, автомобили, о которых он даже мечтать не мог. Но теперь он для меня — предатель, аферист и бандит», — подчеркнул Антонио Гонсалес.

По мнению Гонсалеса, скандал разразился из-за агента игрока, который хотел забрать Кабальеро из команды за бесценок и пытался шантажировать президента Рубио Нью.

Напомним, как ранее писала Politeka, в Греции новичка киевского Динамо Карлоса Самбрано обвинили в нарушении режима: его часто видели навеселе в ночном клубе, он не дисциплинированно вел себя в раздевалке, а в конце ноября Карлос еще и попал в ДТП на окраине Салоник, превысив скорость.

По материалам Daily Star