В суде, который рассматривает дело бывшего украинского парламентария-коррупционера Александра Шепелева, рассказали о плохом состоянии здоровья экс-чиновника

Об этом сообщила подруга жена Шепелева Елена Гуменюк во время общения с журналистами.

По ее словам, у коррупционера сломана челюсть и зашита бровь. Обратим внимание, что суд над ним должен был начаться в 11:30, однако заседание до сих пор не началось.

Позже в суде появился прокурор военной прокуратуры Руслан Кравченко, который предупредил журналистов о том, что дело коррупционера будет проходить, скорее всего, в закрытом режиме.

При этом адвокат задержанного Денис Аникин отказался от комментариев, и даже временно покинул здание суда.

Следует уточнить, что возможной мерой пресечения для Шепелева может быть только содержание под стражей, поскольку его подозревают в государственной измене.

Депутат украл икру в магазине, поймали на горячем

Напомним, работники Службы безопасности Украины задержали бывшего народного депутата Александра Шепелева. Так, бывшего украинского парламентария подозревают в совершении покушения на убийство и совершении ряда других преступлений.

Как писала Politeka, у задержанного экс-нардепа Александра Шепелева нашли ряд документов, в том числе удостоверение сотрудника так называемого «министерства государственной безопасности Донецкой народной республики».

Источник: Politeka