Украинка по имени Марина умерла после мошенничества со стороны так называемого экстрасенса

Женщина скончалась после того как «целитель» залечил ее до смерти. Об этом на своей странице в Facebook сообщила подруга умершей Ирина Григорьева.

По ее словам, они обе болели раком. Марина работала в международной авиакомпании ОАЭ, поэтому она могла лечиться за рубежом, но подруга попала в руки шарлатана.

Она встретила человека по имени Григорий Львович, который представился наследственным целителем в 14 поколении, экстрасенсом, доктором философских наук и психотерапевтом.

Григорьева пишет, что шарлатан убедил подругу в том, что традиционная медицина ей не поможет. После этого женщина категорически отказалась от операции и продолжения лечения.

«Дальше за лечение взялся господин Львович. Он лечил Марину голодовками, жесткими диетами, какими-то биологически активными добавками и витаминизированными коктейлями, заряженной им же чудодейственной водой и так далее. Маринка несколько раз пыталась меня познакомить со Львовичем, рассказывала, какой он всемогущий, как он здорово ей помогает и что она уже абсолютно здорова без медицинского вмешательства и убийственного воздействия химиотерапии», — пишет подруга погибшей.

По словам Григорьевой, «целитель» запретил подруге проводить медицинские обследования и она ему полностью доверяла. Женщина перестала общаться с людьми, которые советовали ей обратиться к медикам. В итоге 29 января она умерла.

«Для чего я все это написала? Для того, чтобы вы, мои друзья, никогда не обратились к этому человеку по имени Григорий Львович за помощью. Если вы столкнулись со страшной болезнью, доверьтесь специалистам — врачам, а не целителям», — резюмировали Григорьева.

Напомним,в Одесской области подростки безжалостно поиздевались над мальчиком-инвалидом. Они привязали ребенка с ДЦП к столбу и сняли это на видео, которое потом выложили в интернет.

Источник: Politeka