Жители столицы России придумали интересный способ как бороться с ленью коммунальщиков, которые не хотят убирать снег

Одна из жительниц Москвы на сугробе возле своего дома зеленой краской написала фамилию одного из главных оппонентов Путина — «Навальный».

Сделала она это для того, чтобы проверить, уберут ли наконец-то снег после этого сотрудники коммунальных служб.

В результате, снег, на котором была написана фамилия оппозиционера, сразу же убрали коммунальные службы.

Песков внезапно «онемел» после расследования Навального об эскорте на яхте

«Ну что — именем Навального действительно можно вызвать дворника в ваш двор 😉 проверено в районе», — написала «изобретательница» ноу-хау. Она даже опубликовала соответствующее видео.

«Срочно! Скупайте баллончики и рисуйте на сугробах эту запретную фамилию! И город чище станет, и идиотам стыднее от того, каким бредом они занимаются», «Это ноу хау нужно внедрять по всей стране,ещё бы ямы на дорогах так разукрасить-может асфальт положат», «Вот что имя животворящее делает!!!», — начали комментировать новый метод уборки снега в социальных сетях.

Ну что — именем Навального @navalny действительно можно вызвать дворника в ваш двор 😉 проверено в районе #Нагорный #юао #Москва #жкх #снег #сугробы pic.twitter.com/NbazJtQ1ye

— Varvara Gryaznova (@supervarka) 10 февраля 2018 г.

Напомним, как передавала Politeka, российский оппозиционер Алексей Навальный обнародовал результаты нового расследования своего Фонда борьбы с коррупцией. Его сотрудники пришли к выводу, что заместитель председателя правительства РФ Сергей Приходько получал взятки от российского олигарха Олега Дерипаски.

Источник: Politeka