Сегодня, 11 февраля, на одной из станций харьковского метро «под колеса» поезда упала женщина

Об этом сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью харьковского городского совета Юрий Сидоренко.

«Об инциденте на станции метро “Научная». На 15 минут было остановлено движение. Женщина 1964 года стояла на краю платформы. Перед приходом поезда у нее закружилась голова. Упала на рельсы и оказалась под составом», — отметил он.

Сидоренко также уточнил, что в результате инцидента женщине удалось выжить.

«Уже достали. Жива. Рассечение головы, но в целом вроде бы все хорошо. Сейчас в карете неотложки», — подчеркнул чиновник.

Убийство на остановке в Киеве: появилось фото преступника

Напомним, Китай намерен инвестировать миллиарды долларов в развитие украинской инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономики и развития. В то же время вице-премьер-министр Степан Кубив уточнил, что среди таких объектов – строительство новой ветки киевского метро и мостовых переходов в Кременчуге и Николаеве.

Как писала Politeka, на переименование станции киевского метро «Петровка» потратят почти полмиллиона гривен из городского бюджета. Об это сообщил начальник КП «Киевский метрополитен», директор департамента транспортной инфраструктуры КГГА Виктор Брагинский.

Источник: Politeka