Стало известно о дерзком избиении известного российского диджея экс-депутатом «Единой России»

Как сообщается, инцидент произошел в Перми, где в одном из ночных клубов города российского диджея Андрея Ширмана, более известного как DJ Smash, жестоко избили.

По словам Ширмана, к нему подошел один из посетителей заведения и попросил у музыканта вместе сфотографироваться. Получив отказ, мужчина оттащил диджея от бара, но поскольку был очень пьян, упал.

Затем, он набросился на музыканта с кулаками, сбил с ног и продолжил избивать ногами. В травмпункте у Ширмана зафиксировали открытый перелом челюсти и побои.

Полез вне очереди: водители устроили драку на заправке

После драки выяснилось, что на диджея напал мастер спорта по рукопашному бою и бывший депутат-единоросс местного законодательного собрания Александр Телепнев.

Примечательно, что якобы зачинщик драки Телепнев заявляет, что не избивал диджея, а вся информация по этому поводу является враньем.

«На днях посетил клуб „Дом культуры“, в клубе встретил известного диджея Смеша, очень хорошо отношусь к нему и его творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал, что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация, все враньё!» — заявил экс-депутат.

По факту избиения было заведено дело, в настоящее время выясняются все подробности инцидента.

андрей ширман,

Напомним, как ранее писала Politeka, в Киеве возле станции метро “Черниговская” произошла кровавая драка. В полиции рассказали, что накануне мужчина выпивал в компании знакомого и его подруги. После у них произошел конфликт, который перерос в драку, во время которой пострадавшему нанесли удар ножом.

А в центре Львова ночь на 11 февраля высокая девушка ранила ножом двоих мужчин

Источник: Politeka