Выступление Тины Кароль в Италии завершилось скандалом и вызвало разочарование ее поклонников

В воскресенье, 11 февраля, в итальянском Неаполе остановили концерт Тины Кароль. Об этом пишут пользователи соцсетей, которые присутствовали на выступлении певицы. По словам одной из посетительниц концерта, людей выгнали на улицу, потому что они мешали соседнему залу слушать оперу.

Ожидалось, что певица отыграет четырехчасовой концерт, однако вместо этого ее выступление продолжалось всего час.

В комментариях посетители выступления Тины Кароль рассказали, что люди шли с концерта разочарованными.

«Люди не знали, что делать после того как она сказала, что это конец. Ждали еще около 10 минут в надежде, что это какая-то плохая шутка. Ни песни на бис, ничего. Якобы так и должно быть. Для ее уровня концерты на один час не нормально», — пишет одна из посетительниц выступления.

Другие пользователи утверждают, что за аренду зала было заплачено только за один час. Однако большинство сходится во мнении, что виноваты все же владельцы театра, в котором состоялось выступление.

«Друзья, вина во всем на владельцах театра, которые не рассчитали, что два мероприятия являются несовместимыми по силе звука. Думаю, что организатор должен подать в суд на владельцев за несоблюдение контракта и моральный ущерб», — написала одна из комментаторов.

Отметим, что реакции самой Тины Кароль на концерт, не оправдавший надежд публики, пока нет.

Напомним, украинская певица выпустила песню «Полюбила», где идет она поет о любви к сепаратиста.

Источник: Politeka