Под Киевом в городе Буча пьяный военком катался по жилым дворам, прежде чем его удалось задержать, он повредил несколько машин

Видео задержания опубликовали в социальной сети.

На кадрах видно, что прибывшая на место происшествия полиция, пытается утихомирить военкома. Копы обещают «отвезти сразу в военную прокуратуру».

Как мужчина смог сесть за руль и управлять транспортным средством неизвестно, поскольку на кадрах видео видно, что он еле стоит на ногах. Военком сделал вялую попытку уйти с места происшествия и от копов, но полицейский со словами «не позорьте честь мундира» силой усадил его в служебный автомобиль.

Напомним, в Днепровском районе Киева мужчину убили за замечание желающему сесть в автобус без очереди. По словам очевидцев, убийца пытался пройти в автобус без очереди. Один из мужчин, которые стояли в очереди, сделал ему замечание. После потасовки мужчина, который пытался сесть в автобус без очереди, достал нож и ударил своего оппонента в сердце. Позже выяснилось,что погиб известный одесский шеф-повар, 35-летний Руслан Юрченко. Напал на него офицер-контрактник Дмитрий Балабух.

Источник: Politeka