В центре Киева толпа громит здания и выкрикивает страшные лозунги

Митинг «Смерть России», который организовали представители ОУН на Майдане, плавно перерос в масштабный погром. Под удар попали: «Сбербанк», «Альфа-Банк» и здание «Россотрудничества». Там били окна, порой безуспешно, а также оставляли надписи: «Смерть России».

Мамочки, бедная женщина: расстрел людей на Масленице сняли на камеру

Очевидцы сняли на камеру стрельбу возле храма Георгия Победоносца в Кизляре (Дагестан). Известно, что все погибшие, а это 5 женщин – местные прихожане, которые собрались там в честь Прощеного Воскресенья. Нападавших было двое – мужчина и женщина.

Тысячи украинцев уже в центре Киева, впечатляющие кадры народного единения

18 февраля в Киеве тысячи человек — сторонников Михеила Саакашвили приняли участие в «Марше за будущее». Люди скандировали “Отставка”, “Киев, вставай!”. Серьезных конфликтов не было.

Крушение пассажирского самолета: власти уточнили количество погибших

В районе иранского города Семиром, который находится в провинции Исфахан, потерпел крушение пассажирский самолет. В результате авиакатастрофы в Иране погибли 66 человек (60 пассажиров и 6 членов экипажа). Очевидцы сообщили, что самолет пытался совершить экстренную посадку возле ферм.

Первое золото на Олимпиаде: кто одержал историческую победу для Украины

Украинец Александр Абраменко завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в Пхенчхане. В суперфинале по лыжной акробатике он показал наилучший результат — набрал 128,51 балла за прыжок Back Full-Full-Double Full (тройное сальто, двойной пируэт в третьем сальто), коэффициент сложности – 4,525.

Источник: Politeka