В сети появилась фотография студентки Национального медицинского университета имени Богомольца Мукаддас Насирлаевой, которую она опубликовала за день до своего исчезновения в одной из соцсетей

Девушка выложила фото вечером 29 января, а уже 30 января не вернулась из университета и перестала отвечать на телефонные звонки.

Адвокат Ровшанбек Розметов раскрыл детали дела о гибели студентки медицинского университета Мукаддас Насырлаевой, которая 30 января в Киеве прыгнула с моста в Днепр. По его словам, накануне трагедии девушка не проявляла никаких странностей в поведении.

Розметов также подчеркнул, что психологическое состояние Мукаддас Насирлаевой был нормальным, ничего не предвещало беды, ничего подозрительного не происходило. Известно, что накануне – меньше чем за месяц до трагедии – Мукаддас Насирлаева пыталась найти работу, устроиться переводчиком английского. 20 марта ей должно было исполниться 19 лет.

Родные и близкие Мукаддас до последнего не верили в ее гибель и сподівлися, что она все же вернется.

 

Напомним, как передавала Politeka, в реке нашли вещи пропавшей студентки медицинского университета им. Богомольца Мукаддас Насирлаевой. Личный рюкзак девушки с документами нашел в воде местный житель возле станции метро Славутич в Киеве.

Источник: Politeka