В зоне АТО произошло очередное чрезвычайное происшествие

Как стало известно, 20 февраля на блок-посту при въезде в Константиновку вспыхнул пассажирский автобус.

Сообщается, что копы, охранявшие блокпост, увидели дым из багажного отсека автобуса, который подъезжал к пункту проверки.

Один из правоохранителей остановил транспорт и огнетушителем потушил пожар. К счастью, в результате пожара никто их людей не пострадал.

Тем временем в АТО погиб ще один украинский боец. Согласно сообщению пресс-службы штаба, его смерть была вызвана неосторожным обращением с оружием.

Цинизм зашкаливает: просившие милостыню ряженые «воины АТО» получили по заслугам

Также, вследствие вражеских обстрелов трое украинских воинов получили ранения, еще один получил боевое травмирование.

В целом, на Донбассе боевики за прошедшие сутки провели 20 прицельных обстрелов. На Луганском направлении террористы применили 122-мм артиллерию, минометы различных калибров и вооружения БМП по опорным пунктам вблизи Троицкого.

Из минометов калибра 82-мм вели огонь возле Крымского, Новоалександровки и Катериновки.  Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали опорные пункты возле Луганского, Железного и Новолуганского, а возле Майорска — из зенитной установки.

Напомним, в зоне АТО погибла медсестра Сабина Галицкая.

Отметим ранее в сети показали жуткое содержимое такой гумманитарной помощи от России для детей оккупированного ею же Донбасса. В частности консервы оказались сплесенью и опасными для потребления.

Источник: Politeka