Украинский шоумен Антин Мухарский опроверг слухи, что его отъезд за границу связан с долгами по уплате алиментов

Мухарский отметил, что никогда не попадал в список Минюста.

«Объясняю коротко и ясно: У МЕНЯ НЕТ ДОЛГОВ ПО алиментах! Для этого достаточно заглянуть в так называемые «списки позора», вывешенные министерством юстиции», — написал шоумен.

Свой же отъезд шоумен объяснил тем, что он устал от политической ситуации в стране.

«Я уехал, потому что, честно говоря, очень устал жить в этом омуте лжи и клеветы, потому что меня достало, как зажранные украинские чиновники, пренебрегая элементарными нормами морали и этики могут безнаказанно уничтожать мою честь и репутацию. Я поехал, чтобы не рефлексировать на безнаказанность судов, выпускают на волю откровенных убийц, взяточников и воров, на засилье бывших регионалов и краснолицей раши на наших каналах, на откровенное безразличие власти в отношении постоянной проукраинской гуманитарной политики в стране — это отнимает массу времени и сил. А меня очень нужно написать новый роман, и воплотить в жизнь новый музыкальный проект, и подготовиться к очередному этапу этот раз очень строгой украинизации)))», — написал он.

Мухарский также отметил, что детей он просто так не бросил и тайком с ними попрощался.

«Не верьте гнилым лжецам. Я — ответственный и любящий отец, и мои дети об этом знают … Перед отъездом я попрощался с ними, тайком, за воротами нашего дома, меня туда не пускают. И они сказали, что любят и не забывают меня», — написал он.

Напомним, шоумен Антин Мухарский, который также носит псевдоним Орест Лютый, заявил, что он вынужденно покидает Украину.

Источник: Politeka