Скандал из-за нецензурной брани Андрея Данилко в прямом эфире финала национального отбора на Евровидение получил продолжение

Андрей Данилко обложил матерными словами администратора певицы Tayanna Александра Кажияна. Во время эфира страсти быстро утихли, однако сегодня Кажиян объяснил свой взгляд на ситуацию на собственной странице в Facebook.

«У меня нет авторитетов, когда речь идет о справедливости и чести. Я не оскорблял в эфире и не закидывал тухлыми помидорами; использовал те средства, которые были доступны мне в тот молниеносный момент. Мой поступок является реакцией на конкретное мочилово и манипуляции, а не критику. Последней, к сожалению, не было», — пишет Кажиян.

Представитель Tayanna считает, что в его поступке нет ничего геройского, однако он не мог удержаться от критики «лицедеев».

«Что касается хабальской выходки Андрея Данилко, он был для меня талантливым артистом, а стал озлобленной звездой. Он не меня оскорбил, он себя развенчал», — заявил Кажиян.

Напомним, в прямом эфире финала национального отбора на Евровидение-2018 произошел скандал с участием члена жюри Андрея Данилко и администратором певицы Tayanna. Прослушав композицию, Данилко заявил, что после полуфинала ему сообщили о том, что Tayanna, вероятно, пела под фонограмму.

После этого к сцене подбежал Кажиян и закричал, обращаясь к Данилко и защищая Tayanna: «Как вам не стыдно!».

Началась перепалка, в ходе которой Данилко в сердцах ответил: «А ты кто такой? Уберите этого придурка!», а затем обрушился на администратора с нецензурной лексикой.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика

В эмоциональном диалоге также принял участие ведущий Сергей Притула. Он, убрав микрофон, обратился к работникам студии с просьбой вывести Кажияна из зала.

Источник: Politeka