Принц Карлос Патрик Годехард фон Гогенцоллерн скончался после падения с огромной высоты

Трагедия произошла в немецком Франкфурте, 25 февраля. 39-летний принц умер в результате падения с 21-го этажа. Об этом сообщает Royal Central.

Принц погиб через два дня после того, как его на некоторое время отпустили из тюрьмы, куда он попал вследствие мошенничества в 2014 году.

Известно, что Карлос Патрик Годехард фон Гогенцоллерн скончался от полученных травм сразу после падения. Его тело нашли у отеля InterContinental.

В полиции утверждают, что это, скорее всего, не был несчастный случай. В правоохранительных органах пока что больше ничего не говорят по поводу этого происшествия.

Принц родился в Мюнхене 4 декабря 1978 года. Он сын князя Годехарда фон Гогенцоллерна и Хайде Хансен. Семья находилась на германском престоле с 1871 года и до конца Первой мировой войны, когда в Германии установился республиканский режим.

Напомним, египетские правоохранители раскрыли имя украинки, которую жестоко убили в Хургаде. По данным полиции, убитой оказалась 29-летняя Марина Иваненко. В полиции заявили, что арестовали подозреваемого в убийстве украинки. По предварительной версии, жертва не знала преступника.

Источник: Royal Central