Звездный форвард французского ПСЖ Неймар впервые прокомментировал свою травму, которую получил в матче против Марселя

Об этом футболист написал в своем Instagram.

Причем, сделал это футболист таким загадочным способом, что никто не понял о реальном состоянии здоровья футболиста.

«Препятствия не должны останавливать. Если видите перед собой стену, не сдавайтесь. Узнайте, как перебраться через нее», — написал Неймар в своем Instagram.

В то же время на официальном сайте ПСЖ появилось подтверждение информации о том, что их форварду Неймару потребуется хирургическое вмешательство.

Неймар получил травму лодыжки в матче чемпионата Франции против Марселя, но изначально ожидалось, что бразилец восстановится уже к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против Реала.

Дальнейшие медицинские тесты выявили у Неймара еще и трещину плюсневой кости, тем не менее, парижский клуб все еще надеялся, что игроку не потребуется операция, в то время как отец игрока настаивал на обратном.

Как сообщает Неймар все же будет прооперирован в конце текущей недели в Бразилии.

Напомним, матч 27-го тура чемпионата Франции с Марселем, который  завершился ср счетом (3:0), звездный форвард ПСЖ Неймар не смог доиграть из-за травмы. Во втором тайме самый дорогой футболист мира покинул поле на носилках и не сдержал слезы. 26-летний игрок получил повреждение, неудачно поставив ногу в концовке встречи, когда ПСЖ уже провел все три замены.

Ранее писала Politeka, выянилось, что у самого дорого футболиста мира  Неймара обнаружили трещину пятой плюсневой кости и растяжение мышц голеностопа. Как сообщили представители клуба ПСЖ, восстановление бразильца может занять несколько недель.

Источник: Politeka