Львовский коп стал героем соцсетей после своей неудачной парковки

Как сообщается в соцсетях, во Львове полицейская машина припарковалась под знаком «стоянка для инвалидов».

Фото было опубликовано на одной из страниц соцсетей, где пользователи принялись рьяно комментировать инцидент.

Примечательно, что мнения пользователей сети по поводу места для парковки копа разделились. Часть осудила полицейского за нарушение.

«А что за правила законы, если они не для всех? Пусть тогда уже по пунктам принимают, что для депутатов, что для полиции, а что для нас смертых».

Не только автомобильные выхлопы: назван продукт, который убивает планету

Некоторые решили пошутить: «Респект таким людям, которые даже с инвалидностью работают на такой сложной службе».

В то же время, частьлюдей уверена, что копам, в случае необходимости, можно парковаться где угодно.

«Желаю всем «доброжелательным львовянам», чтоб когда вы вызовете полицию – они искали место для парковки и ни в коем случае не останавливались на свободном месте для людей с инвалидностью».

Напомним, украинским владельцам авто на еврономерах сделали невероятный подарок. Как стало известно, в Раде предложили ввести три месяца амнистии на авто на “евробляхах”.

Также стало известно о впечатляющем количестве авто на “еврономерах”, которые незаконно находятся на территории Украины. Согласно данным ГФС, на сегодняшний день в Украине незаконно находится около 150 тысяч автомобилей на иностранных номерах.

Как уже сообщала Politeka, в Киеве из-за непогоды службы такси подняли свои тарифы в несколько раз.

Пользователи сети раскритиковали службу такси Uber из-за ее высоких коэффициентов. Они призывают пользоваться другими сервисами. Кое-кто также рассказал, что поездка протяженностью в четыре километра обошлась ему в 160 гривен.

Отметим, что в других городах такси также резво подняли свои цены. Так, председатель Харьковского областного отделения профсоюза таксистов Украины Сергей Старцев рассказал, что из-за непогоды тарифы возросли в 2-5 раз.

Источник: Politeka