В России в ближайшее время ничего не изменится, поскольку режим Путина продолжает пугать всех ядерным оружием, пока весь мир достигает технологического прогресса

Владимир Путин — всего лишь «маленький, обиженный и отвергнутый миром сотрудник спецслужб», который может похвастаться только ядерным оружием. Об этом на своей странице в Facebook написал российский журналист Михаил Козырев.

«Что я могу сделать, когда президент моей страны, за которого я ни разу не голосовал, на исходе второго десятилетия XXI века хвастается ядерным оружием перед всем миром? Перед миром, который семимильными шагами учится лечить рак, стремится покорить Марс, стирает границы между расами, нациями, полами и сословиями. Что я могу сделать, когда в глазах всех собравшихся послушать этого маленького обиженного отвергнутого миром сотрудника спецслужб, читается упоение войной, обожание войны и надежда на войну?» — пишет он.

Козырев уверен, что в ближайшее время в России ничего не изменится.

«Больные будут умирать, успешных будут сажать, детей будут бить, женщин будут насиловать за закрытыми дверями, а ночью в прокуренных кухнях заплетающимся языком кто-то будет сипеть кому-то: «Ай, Путин крысава», — отметил Козырев.

По его словам, россияне уверены в том, что хорошо живут, поскольку их страну все боятся. Козырев также прикрепил к своему посту песню украинской группы Mountain Breeze, которая участвовала в национальном отборе на Евровидение. Он надеется, что именно музыка сможет спасти мир.

Пост Козырева менее чем за сутки собрал около 5000 лайков и более 800 репостов. В комментариях пользователи хвалят украинскую группу и отмечают, что многие россияне не хотят войны, которую навязывают им власти.

Напомним, нынешняя политика президента Российской Федерации Владимира Путина продолжает традиции советского диктатора Иосифа Сталина. Об этом сообщил бывший узник Кремля Рафис Кашапов во время общения с журналистами Politeka.

«Путин продолжает традиции Сталина в отношении крымских татар. И не только – в отношении целой Украины. Ведь российские военные вторглись на Донбасс и ведут войну. Это такая же агрессия, как когда-то было в СССР. Во время митинга возле посольства ко мне подошел консул РФ. Спросил, не мои ли листовки, которые мы раздавали. Сказал, что мои. Листовки были на нескольких языках – в поддержку Украины. Он предупредил, что после возвращения в Татарстан я сяду», – отметил он.

Источник: Politeka