В Киеве нашли трупы двух мужчин, которые погибли при загадочных обстоятельствах

Один из погибших скончался на остановке. Об этом сообщает группа dtp.kiev.ua в Facebook.

Сообщается, что мужчина умер на улице Райдужной возле 265 школы. По непроверенным данным, смерть наступила из-за проблем с сердцем. На месте работают медики и полиция. Также ожидается прибытие следственно оперативной группы.

В 500 метрах от места происшествия нашли еще один труп. Им оказался парень, который упал с высоты. Вероятная причина его гибели — суицид.

Напомним, в оккупированном Енакиево нашли тело женщины, похожей на Викторию Максимову, которой угрожали боевики после того как до смерти изнасиловали ее дочь на 23-е февраля. Об этом сообщила ее подруга из России.

По ее словам, Виктория должна была выехать к ней через подконтрольную Украине территорию 1-го марта. А оттуда поехать в Россию. Однако связь с ней оборвалась.

А 2 марта на одном из сайтов террористов появилась новость о трупе женщины, которую нашли под оккупированным “ДНР” Енакиево.

Как сообщала Politeka, ранее Виктория Максимова заявила, что тело ее ребенка было обнаружено в лесополосе недалеко от поселка Гусельщиково. Экспертиза установила, что смерть девочки наступила от разрыва мягких тканей половых органов, кровопотери и асфиксии.

Как утверждала женщина, ее дочь 23 февраля изнасиловали наемники 9-го полка морской пехоты в/ч 08819.

Местные “правоохранительные” органы якобы выяснили с кем из боевиков девушку видели. Их допросили и просто отпустили на свободу. Руководство боевиков заявило, что доказательств их виновности нет.

Источник: Politeka