В сети активно обсуждают странное дорожно-транспортное происшествие, которое произошло 6 марта возле станции метро «Нивки»

Сегодня на мосту перевернулась военная бронемашина Cougar.

По словам очевидцев, автомобиль двигался по мосту по проспекту Победы в сторону станции метро «Святошин». Cougar ехал в крайнем левом ряду, когда его подрезал другой автомобиль. После этого бронемашина вылетела на обочину в снег и перевернулась.

В машине было два человека, но помощь медиков им не понадобилась, все-таки машина бронированная.

«Ничего не хочу сказать. Но очень бы хотелось увидеть при каких обстоятельствах он перевернулся и кто его мог гипотетически подрезать, потому что + — в то же время в сторону Житомира ушел кортеж 2 Пассата, 2 Мерина, Соната патрульки, мультиваны и быстрая», — комментирует известный волонтер, блогер и общественный деятель Роман Синицын.

ДТП с кортежем президента: врачи рассказали о состоянии пострадавшего

В целом украинцы не понимают, как можно было подрезать и перевернуть такую машину: «На ровной дороге, как можно вот так перевернуть такую массивную машину», «Очень хочется посмотреть на храбреца, который решил подрезать такое чудо!», «Сегодня кортеж Порошенко сбил пожилого человека, такое впечатление, что это продолжение …».

Напомним, как передавала Politeka, 6 марта неподалеку от Верховной рады Украины произошла авария с участием президентского кортежа. Около 11:45 на пересечении улиц Институтская и Шелковичная одна из машин из кортежа президента Украины Петра Порошенко сбила пенсионера.

Источник: Politeka