Владимир Жириновский заявил в интервью, что в случае своей победы на выборах в президенты России, он поставит весь мир на грань большой войны

По словам скандального политика, если он победит на выборах, то на следующий день все население страны «будет идти с радостной улыбкой».

Также Жириновский пообещал, что все санкции будут сняты в течение двух-трех месяцев. Достичь этого кандидат в президенты РФ пообещал шантажом.

«Я поставлю мир на грань большой войны. Скажу — или вы делаете, как я говорю, или будете сидеть в бомбоубежищах… Трепещи, Европа!» – заявил Жириновский.

Слово кандидату в президенты РФ Владимиру Жириновскому: Я поставлю мир на грань большой войны. Скажу — или вы делаете, как я говорю, или будете сидеть в бомбоубежищах. Трепещи, Европа!

Полное интервью: https://t.co/TgH7sZUdn7 pic.twitter.com/B724R6x6WW

— DW (на русском) (@dw_russian) 10 марта 2018 г.

Пользователи уже успели отреагировать на выступление политика: «Клинический случай. Больной безнадежен». «Больной маразматик». «Номинант на Оскар от режиссера Владимира Путина фильм «Больные ублюдки». «Это же клоун на поводке)».

Впрочем, некоторые отреагировали на выступление более прагматично, предположив, что все сказанное – обыкновенная политтехнология: «Это не бред клинического сумашедшего как кажется на первый взгляд. Обычный человек, увидя ТАКОЕ, конечно будет голосовать «Путена во всем белом».

Напомним, как ранее писала Politeka, кандидат в президенты Российской Федерации, известный журналист Ксения Собчак ответила лидеру ДДПР Владимиру Жириновскому на его хамство в студии одного из телеканалов. “Мне даже пришлось слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в сквернословии. Наверное, со стороны это выглядело грустно. А если чуточку обдумать происшедшее, становится еще грустнее”, – комментирует Ксения Собчак.

Источник: Politeka