Президент РФ Владимир Путин обвинил своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова в том, что тот иногда «несет пургу»

Путин заявил, что некоторые слова, которые иногда звучат из уст пресс-секретаря, якобы являются его личным мнением, а не кремлевской власти.

Такую точку зрения он выразил во время интервью телеканалу NBC. Путин сообщил, что это не его работа – отвечать за слова чиновников его администрации. Тут-то примером и послужил Песков, который находился рядом с президентом во время интервью.

Горбачев разнес Путина: он считает себя заместителем Бога. Его злит это. Сказал, что надо Горбачеву язык укоротить. Он и пьянствует, и танцует — только в космос боится. Тогда же вс

«Он несет иногда такую «пургу». Я смотрю по телевизору и думаю, что он там рассказывает? Кто ему это поручил?» – рассказал Путин.

Напомним, российский президент Владимир Путин пытается всех заверить, что аннексии Крыма якобы никоим образом нельзя было избежать. По его словам, к такому развитию событий РФ «просто кто-то подтолкнул» и не оставалось другого выбора. Он также намекнул, что частью этого плана было и введения антироссийских санкций. Сомнений в том, что по отношению к РФ введут экономические ограничения из-за аннексии полуострова, у Путина не было.

Источник: Politeka