Президент России Владимир Путин все-таки выступил на митинге, организованном в оккупированном Севастополе по случаю его приезда

Во время выступления на митинге в честь захвата полуострова Путин как всегда наобещал жителям оккупированного города его большое развитие.

«Благодаря вашему решению Севастополь и Крым вернулись в родной дом, в дом нашей общей родины. Вы своим решением «восстановили историческую справедливость», которая была нарушена еще в советские времена, когда Крым и Севастополь незаконно даже по советским законам был отторгнут от РСФСР», – цинично заявил Путин.

Далее Путин начал рассказывать о целях якобы долгосрочного характера, а в конце сказал, что всех крепко обнимает.

«Нам еще очень много нужно будет сделать для развития и Севастополя, и Крыма в целом. Это все вещи долгосрочного характера. Но мы их делаем, будем делать и обязательно все сделаем… Я вас всех крепко-крепко обнимаю», – наобещал Путин.

В то же время, один из интернет-блогеров отметил, что заявления Путина напоминают слова премьера РФ Дмитрия Медведева о деньгах.

«Что-то сразу вспомнилось «Денег нет, но вы держитесь тут», – иронизирует блогер.

Напомним, в Украине отреагировали на несанкционированную поездку президента России Владимира Путина в оккупированный Крым.

14 марта свой протест выразило Министерство иностранных дел Украины. В ведомстве не согласны с очередным несогласованным с Украиной визитом российской делегации во главе с президентом Владимиром Путиным в оккупированный Крым.

Источник: Politeka