Сборная России по футболу представила гостевой комплект формы для чемпионата мира 2018

Варианты формы для россиян на мундиаль опубликовали Teamrussia в Instagram.

Следует отметить, что экипировка выполнена в серых тонах, что не оставило равнодушными болельщиков хозяев будущего Мундиаля.

Так, известный модельер Вячеслав Зайцев раскритиковал форму команды, назвав ее бледной.

«Посмотрел новую гостевую форму России. Обыкновенная майка, ничего особенного в ней нет. На тех фотографиях, которые сейчас в сети, сидит плохо. Блекло очень выглядит принт», – констатировал Зайцев.

Читатели портала присоединились к словам известного модельера, поиздевавшись не только над экипировкой сборной России, но и над самими футболистами.

«На футболистах других команд форма красиво сидит, а у наших как на вешалке», «Нормальная кора. Для наших бревен», «Донашивают футболки за немцами», «Какая игра – такая и форма», «Вдохновлена стилем игры нашей сборной – серое нечто», «Честно говоря, форма полный отстой. Это роба для стройки», «Шляпа же полная, как будто китайская футболка из синтетики за 30 рублей», «В сумрачную погоду на грязном снегу можно незаметно к воротам противника подобраться», «Это ужасная форма», это заговор,вы специально под завершение контракта сделали нам самую убогую форму»,  – пишут в комментариях фанаты российской команды.

Напомним, как ранее писала Politeka, стало известно, что лидер сборной России и форвард “Зенита” Александр Кокорин не сыграет на домашнем для своей сборной чемпионате мира-2018 из-за травмы.

Источник: Politeka