Знаменитый футбольный гранд «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси приобрел отель на самом модном курорте Европы

Итак, стало известно о покупке Месси отеля на Ибице.

Гостиница расположена на второй береговой линии одного из самых популярных пляжей Ибицы, острове в Средиземном море, который входит в состав Балеарского архипелага и принадлежит Испании.

«Стоимость одной ночи в отеле Месси составляет 525 в долларов. В отеле 52 номера, большой бассейн, бар на крыше, есть служба по предоставлению VIP-услуг», — сообщает издание.

Как напоминают журналисты, в прошлом году летом 30-летний Месси за 26 миллионов фунтов стерлингов купил четырехзвездочный отель в Сиджесе — на всемирно известном курорте Средиземноморья, который расположен примерно в 30-ти минутах езды от Барселоны.

Напомним, известный футболист не дает развиваться новому аэропорту в Барселоне. Президент лоукостера Vueling Airlines Хавьер Санчес-Прието рассказал, что в аэропорту Барселоны нельзя строить новый терминал из-за того, что рядом проживает форвард Лионель Месси.

Как ранее писала Politeka, аргентинский нападающий возглавил рейтинг лучших футболистов по версии британского издания. Так, в рейтинг ста лучших футболистов планеты первое место по итогам голосования, участие в котором приняли 169 экспертов из 63 стран, занял нападающий Барселоны Лионель Месси.

Второе место досталось лидеру Реала Криштиану Роналду. Замкнул тройку призеров форвард ПСЖ Неймар.

По материалам The Sun