Шведский форвард Златан Ибрагимович высказал свое мнение относительно яркого гола, который в игре против Ювентуса забил Криштиану Роналду

Об этом он сообщил во время встречи с журналистами.

«Да, было очень красиво. Но пусть попробует забить так с 40 метров», — отметил он.

Следует уточнить, что Ибрагимович забил аналогичный гол во время игры против сборной Англии в 2012-м году. Правда расстояние, по сравнению с голом Роналду, было гораздо больше.

Напомним, главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан рассказал, что думает о голе Роналду во время игры против Ювентуса. Об этом он сообщил во время встречи с журналистами.

«Чей гол был лучше: сегодняшний в исполнении Роналду или мой удар в финале Лиги чемпионов в 2002 году? Конечно, мой! Однозначно, мой гол был лучше», — отметил он.

Следует уточнить, что свой легендарный гол «ножницами» Зидан провел в финальном матче Лиги чемпионов в 2002-м году против немецкого Байера.

Напоминаем также, что украинская шахматистка Анна Музычук посетила стадион мадридского Реала «Сантьяго Бернабеу» в минувшую субботу. Украинка встретилась с боссом «сливочных» Флорентино Пересом, а также главной звездой клуба Криштиану Роналду. Кроме того, Музычук успела обменяться футболками с португальцем, вручив Роналду футболку Реала с первым номером на спине.

«Обмен футболками с Криштиану Роналду был особенно памятным», – подчеркнула Анна.

Ранее чемпионка мира по быстрым шахматам Анна Музычук отказалась ехать в Саудовскую Аравию защищать титул, о чем сообщила на своей странице в Facebook. Шахматистка заявила, что не будет играть по чужим правилам и готова отстоять свои принципы

Как писала Politeka, известный украинский боксер Василий Ломаченко передал подарок игроку мадридского Реала Криштиану Роналду. Передать ценный подарок помог менеджер спортсмена. В подарок футболисту достались перчатки боксера.

Менеджер украинского чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) Эгис Климас сообщил, что презентовал Криштиану Роналду перчатки от своего клиента.

«С удовольствием встретился с Криштиану Роналду и передал подарок от Василия Ломаченко», — написал Климас под фото в Instagram.

Свой следующий поединок украинский боксер проведет против обладателя титула WBA в легком весе Хорхе Линареса (44-3, 27 КО) 12 мая в Нью-Йорке.

Источник: Politeka