Фанаты киевского «Динамо» решили ответить на дерзкий постер донецкого «Шахтера»

Соответствующее фото они опубликовали на своей странице в социальной сети.

На снимке видно, что фанатов призывают прийти на матч между «Динамо» и «Шахтером». При этом на нем изображена надпись «Харьков против Рината?».

Следует уточнить, что ранее аналогичный постер в сети опубликовали фанаты «Шахтера». Однако там надпись была следующей: «Харьков против Динамо?».

Обратим внимание, что буквально за несколько часов постер «киевлян» набрал более полторы сотни лайков и более полусотни репостов.

Напомним, нападающий «киевлян» может усилить сборную другого украинского клуба Об этом сообщают журналисты со ссылкой на свои источники. Так, нападающий «Динамо» Жуниора Мораэса может перекупить донецкий «Шахтер». Подтверждением этих слухов является то, что футболиста недавно видели в гостинице вместе с генеральным директором «горняков» Сергеем Палкиным.

Уточним, что информация о возможном переходе спортсмена в другой клуб появилась еще на прошлой неделе. Не менее выразительным стала инсайдерская информация о том, что «Динамо» не намерено продливать контракт с Мораэсом.

Напоминаем также, Паулу Фонсека, главный тренер донецкой сборной Шахтер, занял 2-ое место в голосовании за лучшего тренера года. Наставник «горняков» оказался в тройке лучших тренеров года, вместе с руководителями сборных Монако и Манчестер Юнайтед.

Лавры победителя достались Леонарду Жардиму, менеджеру Монако. С представляющим Францию клубом он дошел до полуфинала Лиги чемпионов 2016/2017 (там уступил Ювентусу) и выиграл Лигу 1. Тренер Бенфики, Руй Витории, занял 3-е место.

Как писала Politeka,

бывший глава пресс-службы донецкого «Шахтера» Руслан Мармазов показал совместное фото с легендарным футболистом. Соответствующее фото он опубликовал у себя на странице в социальной сети.

Следует уточнить, что Мармазов прославился на своей должности благодаря украинофобским высказываниям, а также небылицей о том, что скандал с выдворением его супруги из Российской Федерации является частью предвыборной гонки в стране. По его мнению, при помощи этого власть якобы пытается «дискридитировать» кандидата в президенты.

Источник: Politeka