В оккупированном Россией Крыму электричка врезалась в маршрутку, есть жертвы

Авария произошла на одном из железнодорожных переездов в Крыму.

По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель микроавтобуса «Мерседес» – он выехал на переезд перед электричкой.

На данный момент известно о пятерых погибших. Один из них ребенок. Еще десять человек получили разного рода травмы.

«Предварительно, медицинская помощь потребовалась десяти пострадавшим, пять человек погибли», — сообщили в оперативном штабе на месте ЧС.

«Сигнал о происшествии поступил в МЧС в 11.45. Электропоезд, следующий по маршруту Джанкой-Армянск, столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter на железнодорожном переезде. Микроавтобус следовал по маршруту Севастополь-Армянск. В результате ДТП есть погибшие и пострадавшие. Все они — пассажиры автобуса», — сообщили в МЧС.

скорая

Ранее в МЧС России сообщали, что авария с участием электрички и микроавтобуса произошла в воскресенье на севере Крыма.

«Столкновение произошло на нерегулируемом железнодорожном переезде в Армянске. Электричка, по предварительным данным, не сошла с рельсов, в микроавтобусе есть пострадавшие, возможно, погибшие», — было известно ранее.

Напомним, под Киевом на трассе Обухов – Киев произошла чудовищная авария. Как стало известно, ДТП произошло вблизи санатория «Конча Заспа». Водитель автомобиля Nissan Leaf на большой скорости сбил пешехода.

По словам очевидцев, погибшему парню было около 20 лет. Молодой человек решил перебежать проезжую часть в неположенном месте. От сильнейшего удара парень проехал на капоте автомобиля, после чего упал.

Источник: Politeka