Под Киевом на трассе Обухов – Киев произошла чудовищная авария

Об этом сообщает сообщество dtp.kiev.ua.

Как стало известно, ДТП произошло вблизи санатория «Конча Заспа». Водитель автомобиля Nissan Leaf на большой скорости сбил пешехода.

По словам очевидцев, погибшему парню было около 20 лет. Молодой человек решил перебежать проезжую часть в неположенном месте.

От сильнейшего удара часть дороги парень проехал на капоте автомобиля, после чего упал. Известно, что еще несколько минут после аварии у пострадавшего наблюдался пульс. От удара лобовое стекло автомобиля треснуло.

Также сообщается, что бригада скорой помощи приехала на вызов через 10 минут. К сожалению, по словам медиков, парень получил травмы несовместимые с жизнью.

Внимание! видео 18+

Напомним, в Москве иномарка на скорости вылетела на пешеходный переход. На Рязанском проспекте в результате происшествия ранены три человека, из них двое – в тяжелом состоянии. Их госпитализировали.

Как ранее писала Politeka, в Харькове случилось дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей.

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Славута» во время движения задел легковушки «Дэу Ланос» и «Шевроле» и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной скорой помощи «Рено»», — отметили в полиции.

В результате ДТП на месте погибли мужчина и женщина — водитель и пассажир «Славуты». Три человека, находившиеся в «скорой», предварительно фельдшер, врач и пациент, получили различные травмы.

Источник: Politeka