В понедельник, 9 апреля, на кортеж профессионального боксера Флойда Мейвезера было совершена атака с огнестрельным оружием

Об этом сообщают американские СМИ.

«Кортеж боксера из троих машин направлялся в отель InterContinental Buckhead. К нему подъехал автомобиль, из окна которого неизвестный выстрелил в одну из машин кортежа», – говорится в сообщении.

Более того, журналисты рассказали, кто в результате стрельбы получил ранения.

«Телохранитель, идентифицированный как Грег Ла Роза, был ранен в ногу. Его пришлось госпитализировать», — подчеркивается в тексте сообщения.

При этом сам спортсмен никаких травм не получил.

«Мы считаем, что господин Мейвезер, возможно, находился в одном из других автомобилей», — уточнил представитель полиции Атланты Дональд Ханна.

Напомним, легендарного украинского футболиста Александр Шовковского пытались застрелить, выпустив в его сторону несколько пуль. Об этом сам спортсмен сообщил у себя на странице в интернет-сети.

По словам футболиста, он приехал в дом своей бывшей жены для того, чтобы забрать на день дочь. Однако вместо этого встретился с бывшей тещей, которая начала забрасывать его камнями.

После того, как они закончились – женщина схватилась за пистолет и трижды выстрелила в сторону Шовковского. В качестве доказательства мужчина опубликовал в сети видео, на котором видно все действия его бывшей тещи Аленовой Любови Павловной

Источник: Politeka