Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан рассказал, что думает о предстоящей игре с Ювентусом в рамках 1/4-финала Лиги чемпионов

Об этом он сообщил во время встречи с журналистами.

«У нас были сложные времена, но сейчас мы чувствуем себя куда лучше во всем, хоть мне и сложно объяснить почему. Люблю побеждать в чемпионате Испании. Это самое важное по ходу сезона, и игроки тоже жаждут победы. В еврокубках наш клуб прибавляет, но я не знаю, почему мы всегда успешно выступаем в Лиге чемпионов, а в чемпионате Испании — не всегда», — отметил он.

Более того, Зидан обратился к Ювентусу.

«Не считаю, что итальянская лига слабая, но у нас здесь в Испании очень сильный чемпионат — самый лучший. Любая команда может дать тебе бой», — подчеркнул тренер.

Зидан

Напомним, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан столкнулся с проблемой, что кто-то из членов команды «сливает» информацию прессе. Так, Зидана волнует вопрос о том, что в команде завелся «крот», который сдал информацию о стартовом составе «Реала» в наиболее важных матчах сезоне. Тем самым, таинственный источник вооружает оппонентов бесценными знаниями.

В частности, такая ситуация сложилась перед игрой с Барселоной в чемпионате Испании. Тогда все замыслы Зидана стали достоянием СМИ. Более того, за несколько часов до Класико, наставник Ернесто Вальверде узнал, что в старте «сливочных» выйдет Ковачич вместо Иско.

Источник: Polteka