Компания Vodafone Ukraine (МТС) нагло разводит своих клиентов, еще и пытается выставить их идиотами

Форумы в интернете просто кишат соответствующими сообщениями.

Это происходит так, что оператор сам подключает платные услуги и снимает за них деньги. А доказать это оказывается практически не реально. Ведь все логические доводы клиентов работники компании отвергают, утверждая, что «быть такого не может». Но, тем не менее, количество сообщений от обманутых клиентов в сети растет в геометрической прогрессии.

Чаще всего клиентам Vodafone без их ведома подключают такие услуги как, Vodafone Market, АМА (бонусный счет), Vodafone Books.

«Меня пытаются убедить, что я подключала эту услугу игр. Никого не интересует, что я давно не играю в игры, у меня их нет ни в телефоне ни на компьютере! И, получается, я вчера не активировала чтоб неделю бесплатно, а сегодня активировала за 9 грн? Нахрена мне активировать игры, если я в них не играю??? Попытались убедить, что я могла нечаянно нажать и оно активировалось, либо в услуге «Клик»….. Но я нигде даже в рекламе не встречала эту хрень! И этого клика у меня нет!», — пишет в сети ‎Алла Григорьевна.

Зианджа

Многие жалуются на подключение платного Vodafone Market.

«Не слежу каждую неделю за деньгами на счету. Но перед снятием абонплаты за тариф Light + пополнил счет, чтобы было 35 грн. на счету. В день снятия оказалось, что денег на счету недостаточно и меня отключили. Пришлось идти, пополнять и подключаться опять.

На следующий месяц опять пополняю счет. Через день мне показывает, что 9 грн. исчезли. Звоню на 111. Оказывается, что с меня каждую неделю снимают 9 грн за какой-то Vodafone Market. Который сам с моего счета снимает 9 грн. в неделю. И нужно отправить смс-ку, чтобы отключиться. Я к нему не подключался.

Водафон самовольно меня подключил к какому-то гребаному Vodafone Market и пару недель воровал у меня деньги. Теперь всем знакомым сообщу, чтобы проверили или у них так само не воруют», — пишет в сети Михаил.

Другие пользователи рассказали, что с ними происходит тоже самое: «У меня точно такое и мне оператор водафон сказал: «Это вы куда-то зашли и что-то нажали и поэтому вам подключилась эта услуга». Главное так конкретно ответила. К стати у меня тоже Light+. Я эту услуга отключила. На подключение смс не приходила, а как только отключила водафон сразу прислал смс, что услуга отключена. Интересно скольких они обворовали!?».

Отметим, что представители компании Vodafone Ukraine не только отказываются исправлять эту ситуацию. Но еще и удаляют сообщения обворованных клиентов.

В свою очередь клиенты Vodafone Ukraine уже готовятся подавать иски в суд.

Источник: Politeka