Речь идет о бывшем руководителе селекционного отдела «Металлиста» и «Днепра» Вадиме Комардине.

Известно, что пока роль Комардина сводится к наблюдению за тренировками и сбору информации.

В то же время Комардин остается менеджером сборной Украины, так как не сообщалось о его увольнении из сборной Украины.

Ранее Комардин работал с Мироном Маркевичем и Евгением Красниковым в «Металлисте» и «Днепре».

Именно он способствовал трансферам Марлоса, Тайсона и Клейтона Шавьера в Украину.

Напомним, в понедельник ряд изданий сообщили, что Евгений Красников уже был представлен сотрудникам «Динамо» в качестве вице-президента клуба, однако позже источники, близкие к клубу, опровергли эту информацию.

вадим комардин

Как ранее писала Politeka, Шахтер продолжает сохранять шаткое преимущество над Динамо.

В рамках 26-го тура Премьер-лиги Украины Динамо и Шахтер уверенно обыграли соперников.
Динамо расправилось с Зарей в домашнем матче УПЛ. В первом тайме Бурда забил киевлянам после углового. После перерыва Лунин вынужден был доставать мяч из сетки ворот после ударов Вербича, Беседина и Цыганкова. Более того — Заря еще и не реализовала пенальти (Фаупала). В итоге — 4:0 в пользу Динамо.