Физиотерапевт молодежной сборной Венесуэлы U-20 Хесус Гуакаран, был застрелен на улицах города

По информации местной прессы, врач вышел в аптеку и на одной из улиц был перехвачен двумя неизвестными на автомобиле, которые без каких-либо объяснений застрелили доктора.

Преступники не были идентифицированы, полиция уже начала расследование.

Постоянным местом работы доктора (кроме молодежной команды) был клуб первого дивизиона Венесуэлы Лара.

Интересно, что ни федерация футбола Венесуэлы, ни национальная сборная не отреагировали на это преступление, и лишь некоторые латиноамериканские игроки в соцсетях выразили соболезнования родным и близким погибшего и назвали убиство «шокирующим и грустным».

Следует отметить, что Венесуэла является одной из самых криминальных стран в мире.

Напомним, как ранее писала Politeka, легендарного украинского футболиста Александр Шовковского пытались застрелить, выпустив в его сторону несколько пуль.

«Приехав в установленное судом и подписанное Аленовой Ольгой Леонидовной, время и место для того чтобы забрать дочку в воскресенье ни матери ни дочки в доме не оказалось. Зато оказалась моя экс-теща, которая неоднократно была уличена в пристрастии к алкоголю и на которую имеются неоднократные заявления в полицию о том, что она употребляет им в больших количествах…», — отметил он.

Шовковский уточнил, что после того, как женщина побросала в его сторону камни, она взялась за огнестрельное оружие.

«Она произвела 3 выстрела целясь в меня. На выстрелы выбежали люди из соседних домов и предложили оказать помощь», — подчеркнул спортсмен.

В качестве доказательства мужчина опубликовал в сети видео, на котором видно все действия его бывшей тещи Аленовой Любови Павловны.

По материалам Marca