Британский производитель спортивных напитков организовал мероприятие, в рамках которого легендарный Джошуа установил новый рекорд Гиннеса

Во время этого события Джошуа провел тренировку по боксу сразу для 541 человека.

Британский боксер тренировал сразу всех участников в течение 30-ти минут.

Мероприятие состоялось на лондонской арене York Hall.

Напомним, проведение объединительного поединка между американским боксером Деонтеем Уайлдером и британским чемпионом Энтони Джошуа может сорваться.

По информации спортивных журналистов, возможного срыва могут стать миллионные заработки спортсменов. Джошуа предложил Уайлдеру 12,5 миллионов долларов США, не включая при этом его в распределение прибыли от продажи билетов и ТВ-трансляций в Великобритании.

Джошуа поставил Уайлдеру жесткое условие: команда соперника должна принять решение в течение 48 часов. В противном случае, менеджер Джошуа Эдди Хирн начнет переговоры с Александром Поветкиным.

Следует уточнить, что Деонтей был готов делить прибыль в пропорции 40 на 60 в пользу Джошуа, а за сам бой  спортсмены могли получить от 50 до 100 миллионов долларов США.

Как ранее писала Politeka, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа может стать одним из наиболее высокооплачиваемым спортсменом в мире

Так, боксер может подписать длительный контракт стоимостью на 500 миллионов долларов. Но главной его особенностью является то, что Джошуа может сохранить сотрудничество со своим нынешним промоутером – главой компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирном.

Источник: Politeka