Не сегодняшний день есть сразу несколько красочных голов, которые украинские футболисты «закатили» в ворота соперников

Так, первым из них состоялся во время игры между «Шахтером» и «Динамо». Благодаря голу Владимира Шепелева (киевлянин), его команда сумела выиграть со счетом 0:1.

https://youtu.be/0mwOhjtyji4

На втором месте расположился Вячеслав Чурко. Он забил яркий гол во время игры с «Вересом». Тогда его команда (Мариуполь» победила со счетом 2:0.

Закрывает тройку лидеров Артем Чорный из «Черноморца». Он забил красочный гол во время чемпионата Украины в игре против «Зирки». Тем не менее, его команда проиграла со счетом 2:1.

https://www.youtube.com/watch?v=ahv-rvy9Ogo

Напомним, футбольные болельщики определились с наилучшим голом за всю историю Кубков мира. Соответствующее голосование прошло на официальной странице ФИФА в социальной сети.

Так, проголосовать фанаты могли с 31 марта по 9 апреля, а в список были включены 32 спортсмена. Согласно результатов, наибольшее количество голосов получил гол от бывшего полузащитника сборной Мексики Мануеля Негрете на Кубке мира в 1986 году.

Как писала Politeka, украинский комментатор Андрей Столярчук во время классической смешанной эстафеты на седьмом этапе Кубка мира по биатлону смешно оговорился. Так, Столярчук назвал российских спортсменов «котлетами», видимо, из-за фонетического сходства слов, котлеты — атлеты.

Источник: Politeka