Сегодня, 17 апреля, утром в Кривом Роге столкнулись маршрутка, легковушка и автобус, перевозивший сотрудников компании «АрселорМиттал»

В результате аварии на месте погибли семь человек, и не менее 12 — пострадали.

«Маршрутка №261 ехала с 95-го квартала на Соцгород (районы Кривого Рога, — ред.). В это время по улице Героев АТО на мигающий желтый сигнал светофора перекресток проезжал легковой Mazda, который протаранил общественный транспорт. Бусик отбросило на встречную полосу под колеса автобуса «АрселорМиттал»», — сообщают местные СМИ.

В маршрутке в это время находилось много пассажиров. От удара семь человек погибли на месте происшествия, еще один находится в тяжелом состоянии в больнице.

Позже стало известно о десяти погибших.

Разные источники сообщают о 12-17 пострадавших.

На месте работало пять экипажей медиков, спасатели и полицейские. (Больше фото и видео с места ДТП смотрите внизу новости)

Движение на этом участке дороги сейчас полностью перекрыто.

Как сообщалось 16 апреля, в Луганской области произошло необычное ДТП в результате которого пострадали многие. В областном городе Лисичанске, столкнулись маршрутка «Рута» и нагруженный костями МАЗ.

Инцидент произошел сегодня, 16 апреля, в 12:10 на перекрестке улиц Машиностроителей и Гора Попова в Лисичанске. В результате ЧП пострадали десять человек.

Три человека получили переломы ребер и ключицы, семь — ушибы. Примечательно, что из-за столкновения, весь «товар» с МАЗа рассыпался по дороге и тротуара, и всыпал все вокруг тысячами костных останков.

Как передавала Politeka, на Закарпатье произошло дорожно-транспортное происшествие, совершенное водителем, который вез беременную жену в роддом. ДТП произошло в пятницу вечером на трассе Киев-Чоп, при повороте на село Ивановци Мукачевского района. Тогда, под колеса машины «Форд» «Мондео» на пешеходном переходе попала 16-летняя девушка, жительница села Ивановцы. К сожалению, от полученных травм она скончалась еще по дороге в больницу.

По факту смертельной аварии было начато уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего. Как оказалось в машине была беременная женщина, которую житель Хуста быстро вез в больницу. Наличие в авто беременной женщины подтвердили врачи. Ее доставили в Ужгородский перинатальный центр.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Кривой Рог. Утром в Металлургическом районе столкнулись маршрутка, легковушка и автобус, который перевозил работников «АрселорМиттал». В результате столкновения на месте погибли семь человек, сообщают о 12 пострадавших. Авария произошла около 6:00 утра в разгар рабочей перевозки транспорта

Gepostet von Vladimir Yuriev am Montag, 16. April 2018

По материалам «Первый городской«