Матч полуфинала Кубка Турции между «Фенербахче» и «Бешикташем» был прерван на 58-й минуте матча при счете 0:0 из-за фанатов

Так, арбитр матча Мете Калкаван вынужден был трижды останавливать игру из-за поведения болельщиков, которые бросали на поле посторонние предметы.

Но окончательно решил прервать игру лишь при четвертой остановке.

Болельщики «Фенербахче» начали бросать различные предметы в сторону скамейки запасных игроков соперника.

Досталось прежде всего главному тренеру «Бешикташа» Шенолу Гюнешу. В результате действий фанов врачи наложили главному наставнику пять швов на рану на голове и отправили в больницу, чтобы избежать ухудшения состояния здоровья.

Слеует отметить, что  первом тайме был удален защитник «Бешикташа» Пепе. Это ответный матч, а в первом полуфинале, завершившемся со счетом 2:2, было показано три красные карточки.

The match between #Fener and #Besiktas temporarily stopped. Ugly scenes. pic.twitter.com/xpNTBPvYjh

— Adnan Pato Karalić (@patozmania) 19 апреля 2018 г.

Напомним, фанаты киевского «Динамо» устроили потасовку на матче против донецкого «Шахтера».

Центральный матч 27-го тура чемпионата Украины по футболу состоялся на стадионе «Металлист».

Как ранее писала Politeka, после разгромнго поражения в матче 27-го тура первого дивизиона чемпионата Нидерландов между Гоу Эхед Иглс и Де Графсхап (0:4) на поле выбежали фанаты Иглс и напали на футболистов из команды-соперника.

Инцидент произошел в тот момент, когда игроки Де Графсхап решили отпраздновать выездную победу вместе со своими болельщиками.

В результате на поле произошла драка между болельщиками, игроками и стюардами. Нарушителей порядка оперативно задержали.