Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью вызвал недовольство в коллективе футболистов

Игрокам не нравится, что наставник регулярно критикует их в СМИ.

Поведением Моуринью недовольны уже 12 футболистов. Их имена не разглашаются.

Моуринью, в понимании его подопечных, делает странные вещи. Например, в перерыве между таймами матча с Брайтоном в рамках Кубка Англии, коуч спросил у Неманьи Матича, не устал ли тот, и, не дождавшись ответа, заявил, что футболист должен быть уставшим, так как он – единственный, кто «работал» в первом тайме на поле.

Жозе Моуринью

Также игроков ввела в недоумение ситуация, когда во время матча против Суонси Моуринью решил посадить своего сына на скамейку запасных, чтобы тот набрался опыта.

Португалец будет работать экспертом во время чемпионата мира.

Главный тренер английского Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо станет экспертом российского пропагандистского канала Russia Today во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Португальский специалист будет делиться своим мнением о матче турнира. «Особенный» уже принял участие в съемках специального промо-ролика.

Жозе Моуринью

«Я очень рад, что стал частью команды RT. С нетерпением жду начала чемпионата мира, который пройдет этим летом в России, и буду с удовольствием делиться своими мыслями о ходе матчей», — сказал Жозе Моуринью о сотрудничестве с телеканалом.

Источник: Politeka