Сегодня в Киеве около 14:00 возле киоска «Бистро» рядом с метро «Черниговская» внезапно умер мужчина

Как рассказали очевидцы, несчастный подавился большим куском сала.

Приблизительный возраст умершего — 50 лет.

Продавец «Бистро» вызвала скорую помощь. Через 5-7 минут на место происшествия прибыли 2 бригады медиков.

Со слов женщины, до приезда скорой прохожие пытались оказать мужчине первую помощь. Затем около получаса пострадавшего реанимировали медики. Однако спасти несчастного не удалось.

На месте ЧП работали патрульные. Полиция и судмедэксперты устанавливают причины и обстоятельства инцидента.

А в Харькове в переходе станции метро «Московский проспект» умер мужчина. Его труп патрульные нашли ночью 27 апреля. Погибшему было примерно 35 лет, сообщает отдел пресс-коммуникации полиции Харьковской области.

По словам свидетелей, мужчине внезапно стало плохо. Он умер до приезда скорой. В пресс-службе коммунального предприятия «Харьковский метрополитен» журналистам рассказали, что тело обнаружил охранник.

На трупе не обнаружили ни документов, ни мобильного телефона. По данному факту полиция ведет следствие. Открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 115 уголовного кодекса (умышленное убийство).

Напомним, как передавала Politeka, 24 апреля, в киевском трамвае во время движения оторвалась деталь, которая и травмировала пожилую женщину.

Авария произошла в Днепровском районе возле станции метро «Лесная». Часть ходовой части пробила пол, залетела в салон, и зацепила пенсионерку. Женщину в возрасте с открытым переломом ноги госпитализировала карета «скорой помощи».

Источник: Информатор