Знаменитый российский актер Константин Хабенский рассказал о своем отношении к Украине

Так, российский актер театра и кино, кинорежиссер заявил, что его любимым зарубежным городом является Киев.

Об этом он рассказал в интервью видеоблогеру и журналисту Юрию Дудю.

Так, в конце интервью актер принял участие в блиц-опросе, устроенном ведущим. Отвечая на вопрос Дудя:

«Ваш любимый зарубежный город?», Хабенский не задумываясь ответил: «Наверное, Киев».

При этом с любимым городом в России актеру определиться было сложнее, назвать конкретный город актер не смог.

Напомним, что в ходе интервью Константин Хабенский также прокомментировал скандал со своим другом и коллегой Михаилом Пореченковым, который в 2014 году лично стрелял из огнестрельного оружия по силам АТО.

По мнению Хабенского, в этой истории Пореченков оказался благодаря друзьям.

«Позиция моя такова, что не надо иметь таких друзей, которые позволили сделать это. Которые и позволили прессе, и дали возможность поучаствовать в этой глупости. Вся вина не на Мише. Он человек очень добрый, очень впитывающий в себя, хотя внешне он может показаться другим», — отметил актер.

Хабенский,

Как уже сообщала Politeka,  скандальный российский актер Михаил Пореченков впервые показал общественности своего внебрачного сына.

Так, актер побывал со своей семьей на премьере фильма «Собибор» — дебютной режиссерской работе Константина Хабенского. На нее скандальный российский актер пришел вместе со своей семьей: женой Ольгой и внебрачным 28-летним сыном Владимиром.

Напомним, по словам Виктора Шендеровича, Пореченков не явялется подобием террориста «Моторолы».  Актер не убийца, а обычный дурак.

Как писала Politeka, 30 октября 2014 года на Youtube-канале «НОВОРОССИЯ TV» было обнародовано видео «Пореченков в донецком аэропорту», на котором актер в защитном шлеме с надписью «PRESS» стреляет из многоэтажки крупнокалиберным пулеметом НСВ-12,7 «Утес» по позициям украинских военных.

Источник: Politeka