Скандальный российский актер Михаил Пореченков впервые показал общественности своего внебрачного сына

Об этом сообщают российские СМИ.

Так, актер побывал со своей семьей на премьере фильма «Собибор» — дебютной режиссерской работе Константина Хабенского. На нее скандальный российский актер пришел вместе со своей семьей: женой Ольгой и внебрачным 28-летним сыном Владимиром.

Обратим внимании, что с первой гражданской женой Ириной Любимцевой, от которой и Пореченкова появился ребенок, он познакомился еще во время учебы в Высшем военно-политическом училище в Таллине в 1989 году. Однако женщина трагически скончалась в 1933-м году.

Опеку над ребенком взяла на себя бабушка мальчика, а потом его тетя. Сам Пореченков не появлялся в жизни молодого человека до 19 лет, тем не менее сейчас они прекрасно общаются.

Владимир проживает все в том же Таллине и занимается дзюдо и боксом.

Напомним, по словам Виктора Шендеровича, Пореченков не явялется подобием террориста «Моторолы».  Актер не убийца, а обычный дурак.

Как писала Politeka, 30 октября 2014 года на Youtube-канале «НОВОРОССИЯ TV» было обнародовано видео «Пореченков в донецком аэропорту», на котором актер в защитном шлеме с надписью «PRESS» стреляет из многоэтажки крупнокалиберным пулеметом НСВ-12,7 «Утес» по позициям украинских военных.

Источник: Politeka