Мировые политики – тоже люди, и часто могут стать главными героями пикантных сенсаций

Последние истории с изменами президента США Дональда Трампа не стали чем-то новым для американцев. Стены Белого дома еще помнят скандал с Биллом Клинтом и его «мимолетным романом» с Моникой Левински, который случился в 1998 году. Но тогда жена Билла, Хилари, простила мужа. А он активно поддерживал свою жену в ее не менее успешной политической карьере.

А вот экс-президент Украины может похвастаться в своем умении скрывать свою вторую «вторую половинку». О том, что кроме официальной жены Людмилы, которая звала его «батя», у него есть еще одна, никто не догадывался до побега «гаранта» с Украины в 2014 году. Именно эту женщину, Любовь Полежай, Янукович и прихватил с собой в Россию. С Людмилой он развелся только потом.

Целым набором слухов и домыслов окутан и роман Владимира Путина с Алиной Кабаевой. Российский президент развелся с женой в 2014 году. Но роман с Кабаевой, по утверждения, длится уже давно. Она якобы даже родила ему троих детей, которых была вынуждена записать на свою сестру и официально стать тетей, а не мамой.  Впрочем поговаривали, что одной Алины Путину оказалось недостаточно. В «гарем» российского руководителя, в частности записывали московскую студентку, которая позировала для календаря с Путиным, а потом неожиданно стала владелицей элитной недвижимости, и бывшую жену медиамагната Руперта Мердока – Венди Денг.

Президент Беларуси Александр Лукашенко женат на учительнице белорусского языка Галине с 1975-го года. Но это не помешало ему завести внебрачного сына Николая, которого постоянно видят рядом с отцом даже на официальных мероприятиях. В 2008 году Александр Григорьевич официально признал, что Николай рожден вне брака, но имя его матери не назвал. Однако все уверены, что третьего отпрыска Лукашенко родила его личный врач Ирина Абельская, которая долгие годы была его любовницей. А недавно в сети появились слухи, что у белорусского лидера новая дама сердца — 21-летняя будущая финансистка Кристина Невер.

Но всем даст фору бывший премьер Италии Сильвио Берлускони. «Врожденный соблазнитель», как сам он называет себя в автобиографическом романе, имел целый ряд скандальных отношений и многолетнюю судебную тяжбу, которая закончилась оправданием политика. По некоторым подсчетам ненасытный герой-любовник потратил 3 млн евро на танцовщиц, актрис, телеведущих и тому подобное.

Напомним, стало известно об изменах президента Америки Дональда Трампа его жене Мелании. Так, порноактриса Сторми Дэниэлс утверждает, что имела сексуальную связь с президентом США Дональдом Трампом. Это произошло в гостиничном номере во время турнира по гольфу в Лейк-Тахо (штат Калифорния) в июле 2006 года.

Источник: UBR.ua