Пользователи сети массово жалуются на работу мобильного оператора Vodafone Ukraine

Так, одна из пользователей интернет-форума поделилась историей с «просроченными» промо-кодами для покупки билетов.

«Обменяла бонусы на скидку для покупки билетов (промо-коды). Оператор прислал мне коды, которые не активны уже неделю», — отметила пользователь Елена.

водафон

Более того, женщина пожаловалась на работу сервисного центра оператора.

«Подала заявку и за сутки мне так и не ответила. Уже купила билеты так, не дождавшись ответа специалистов.  А онлайн-консультант Валерия при описании проблемы вышла из чата, так и не ответив мне», — подчеркнула она.

По словам Елены, Vodafon позволяет себе «халатное отношения ко всем клиентам, предоставляя при этом некачественные услуги».

мтс водафон

Напомним, в сети продолжают появляться многочисленные жалобы на работу мобильного оператора Vodafone Ukraine. Истории о проблемах з работой оператора и различном подключении платных услуг можно найти на форумах в интернете.

Абоненты сообщают, что оператор сам подключает платные услуги и снимает за них деньги. А доказать это оказывается практически не реально. Количество сообщений от обманутых клиентов в сети растет в геометрической прогрессии.

Чаще всего клиентам Vodafone без их ведома подключают такие услуги как, Vodafone Market, АМА (бонусный счет), Vodafone Books, mobyflirt.net (сайт развлечений).

Источник: Politeka