Российский футболист хладнокровно убил своих родных и разрубил тела топором

Бывший голкипер подмосковного футбольного клуба «Люберец», который выступает в первенстве России среди команд 3-го дивизиона Роман Панферов задержан по обвинению в двойном убийстве.

Как рассказал Роман, он пил водку с 51-летним отцом. В какой-то момент папа обвинил его в никчемности, в том, что тот не работает и не зарабатывает деньги. Это разозлило экс-кипера, и тот заколол отца кухонным ножом. 86-летнюю бабушку, которая смотрела телевизор в соседней комнате, злодей убил как ненужного свидетеля. Чтобы избавиться от трупов, он изрубил их топором.

Тело бабушки Роман положил в чемодан, а труппу отца отсек конечности, после чего отвез останки в Битцевский лесопарк и сжег. Местные жители увидели огонь и вызвали пожарных, которые, найдя останки тел, сообщили в полицию.

Вратарю-потрошителю 24 года. Он воспитанник экспериментальной школы высшего спортивного мастерства (ЕШВСМ) «Воробьевы горы».

Напомним, как передавала Politeka, украинцы в Италии потрясены новостью об очередном убийство соотечественницы. О чудовищном преступлении сообщили местные СМИ.

«Только что в новостях передали об убийстве украинки мужем итальянцем. Были женаты меньше года», – отреагировали на новость украинцы в Италии.

В СМИ сообщается, что девушку звали Марина Новожилова, ей было 27 лет. Сообщается, что мужу Марины было 33 года. Он сначала убил ее, а затем застрелился. Драма разыгралась в их доме утром 8 мая. Полицию вызвал сосед, который услышал выстрелы.

Поженились итальянец и украинка 23 октября 2017 года. По некоторым данным, супруги находились в состоянии развода, но муж такого разрешения Марины не принял.

Источник: МК